Pension Mauterndorf - Email schreibenPension Mauterndorf anrufen
  • Englisch
Hauptbild
Dekoelement Header
Hauptbild

Ski & Fun (Ski Amadé Special)

09.01.2021 - 30.01.2021


In den Bergen spürst du die Freiheit. Erlebe die perfekt präparierten Pisten im Ski Amadé und

lass deinen Skiurlaub zu einem einmaligen Erlebnis werden …

  • 6 oder 7 Übernachtungen mit allen Stieglerhof-Inklusivleistungen
  • 5 oder 6 Tages-Skipass für die Ski amadé
  • Willkommensdrink
  • 1 Massage-Gutschein im Wert von € 15,–
  • 20% Ermäßigung auf Skiausrüstung
  • 10% Ermäßigung für einen Skikurs in der Skischule
  • Kostenloser Skibus zur Skischaukel Radstadt/Altenmarkt

Preise der Pauschale

Zimmertyp7 Nächte + 6 Tagesskipass6 Nächte + 5 Tagesskipass
Doppelzimmer GLÜCKS.MOMENT827,50728,50
Deluxe Doppelzimmer GLÜCKS.GEFÜHL862,50758,50
Suite FAMILIEN.GLÜCK932,50818,50
Doppelzimmer GLÜCKS.NEST751,50680,50
Doppelzimmer BERG.GLÜCK806,50710,50
Suite ALPINES.GLÜCK1030,50902,50
Familienzimmer GLÜCKS.KLEE904,50794,50

Die angegebenen Preise verstehen sich in Euro pro Person, inkl. MwSt., exkl. Nächtigungsabgabe (€ 1,30 pro Nacht pro Person ab 15 Jahren). Änderungen und Irrtümer vorbehalten.



Radstadt Logo Salzburger Land Logo Ski amadé Logo Österreich Logo Hennriette Logo
InhaltsverzeichnisImpressum & Datenschutz© IMPULS Werbeagentur
Menü