Pension Mauterndorf - Email schreibenPension Mauterndorf anrufen
  • en
Hauptbild
Urlaub jetzt anfragen.
Dekoelement Header
Hauptbild

Ski & Fun Ski Amadé Special

07.01.2020 - 01.02.2020


Die Pisten des Skiverbundes Ski amadé laden zu purem Skivergnügen für Groß und Klein. Das Hotel Der Stieglerhof verwöhnt Sie mit seinen Inklusivleistungen.

  • 6 oder 7 Übernachtungen mit allen Stieglerhof-Inklusivleistungen
  • 5 oder 6 Tages-Skipass für die Ski amadé
  • Willkommensdrink
  • 1 Massage-Gutschein im Wert von € 15,–
  • 20% Ermäßigung auf Skiausrüstung
  • 10% Ermäßigung für einen Skikurs in der Skischule
  • Kostenloser Skibus zur Skischaukel Radstadt/Altenmarkt
Ski & Fun-Pauschale - Natur- & Familienresort Der Stieglerhof, Radstadt

Preise der Pauschale

Zimmertyp7 Nächte + 6 Tagesskipass6 Nächte + 5 Tagesskipass
Doppelzimmer GLÜCKS.MOMENT797,50702,-
Deluxe Doppelzimmer GLÜCKS.GEFÜHL832,50732,-
Suite FAMILIEN.GLÜCK902,50792,-
Doppelzimmer GLÜCKS.NEST741,50654,-
Doppelzimmer BERG.GLÜCK776,50684,-
Suite ALPINES.GLÜCK1000,50876,-
Familienzimmer GLÜCKS.KLEE874,50768,-

Die angegebenen Preise verstehen sich in Euro pro Person, inkl. MwSt., exkl. Ortstaxe (€ 1,30 pro Nacht pro Person ab 15 Jahren). Änderungen und Irrtümer vorbehalten.



Radstadt Logo Salzburger Land Logo Ski amadé Logo Österreich Logo Hennriette Logo
InhaltsverzeichnisImpressum© IMPULS Werbeagentur
Menü