Pension Mauterndorf - Email schreibenPension Mauterndorf anrufen
  • Englisch
Hauptbild
Dekoelement Header
Hauptbild

Advent.Zauber (Ski Amadé Start)

04.12.2020 – 19.12.2020


Herrlicher Pistenspaß in Ski amadé und romantischer Bergadvent… – Ihre ideale Einstimmung auf das Weihnachtsfest.

  • 5, 6 oder 7 Übernachtungen mit allen Stieglerhof-Inklusivleistungen
  • 4, 5 oder 6 Tages-Skipass für die Ski amadé
  • Willkommensdrink
  • Massage-Gutschein im Wert von € 15,–
  • Romantische Pferdeschlittenfahrt
Adventzauber-Pauschale - Natur- & Familienresort Der Stieglerhof, Radstadt

Preise der Pauschale

Zimmertyp5 Nächte + 4 Tagesskipass6 Nächte + 5 Tagesskipass7 Nächte + 6 Tagesskipass
Doppelzimmer GLÜCKS.MOMENT607,-720,-815,50
Deluxe Doppelzimmer GLÜCKS.GEFÜHL632,-750,-850,50
Suite FAMILIEN.GLÜCK682,-810,-920,50
Doppelzimmer GLÜCKS.NEST567,-672,-759,50
Doppelzimmer BERG.GLÜCK592,-702,-794,50
Suite ALPINES.GLÜCK752,-894,-1018,50
Familienzimmer GLÜCKS.KLEE662,-786,-892,50

Die angegebenen Preise verstehen sich in Euro pro Person, inkl. MwSt., exkl. Nächtigungsabgabe (€ 1,30 pro Nacht pro Person ab 15 Jahren). Änderungen und Irrtümer vorbehalten.



Radstadt Logo Salzburger Land Logo Ski amadé Logo Österreich Logo Hennriette Logo
InhaltsverzeichnisImpressum & Datenschutz© IMPULS Werbeagentur
Menü